Чекменева Анна Сергеевна
Стаж работы
Более 5 лет
Опыт работы в сферах
- Индивидуальное психологическое консультирование и гештальт-терапия — очно и онлайн
- Работа с психологическими запросами: стресс, тревога, переживание горя и утраты, психологическая травма, насилие, тяжелые воспоминания, онкология (работа с онкобольными и родственниками), переживания, связанные с темой СВО, внутренний конфликт, ПТСР
- Индивидуальный коучинг — очно и онлайн
- Работа с карьерными запросами: смена места работы, повышение в должности, выход из декрета, релокация и т. д.
- Коучинг менеджеров высшего звена, руководителей и владельцев бизнеса.
- Работа с организациями — диагностика организации как системы, подбор необходимых HR-интервенций в зависимости от запроса организации., сопровождение изменений.
Профессиональный путь
- Частная практика: коучинг, гештальт-терапия, психологическое консультирование
- Руководитель отдела персонала
- Психолог Благотворительного фонда «Онкологика»
- Практикующий эксперт сервиса консультаций и супервизий Института
Подробнее о сервисе:
Платформа «Консультации и супервизии» создана как продолжение образовательной среды — с вниманием к профессиональному развитию и личной устойчивости студентов.
Это уникальное и безопасное пространство, где студенты могут получить квалифицированную поддержку от опытных преподавателей и практикующих психологов. Здесь можно обсудить личные вопросы, пройти супервизию и укрепить свою позицию как будущего специалиста.
Записаться на личную консультацию можно на странице, а также в личном кабинете системы дистанционного обучения, если вы уже являетесь слушателем Института по направлению психологии.
Записаться на индивидуальную супервизию можно на странице, а также в личном кабинете системы дистанционного обучения, если вы уже являетесь слушателем Института по направлению психологии.
Посмотреть информацию об образовании и стаже работы