8 (800) 707-52-87 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

Главные награды НИИДПО в 2018 году

Главные награды НИИДПО в 2018 годуВ течение 2018 года Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения и его сотрудники получили ряд престижных наград, грамот и сертификатов. О самых значимых из них читайте в обзоре.

Институт получил национальный сертификат «Надёжный партнёр» от Всероссийского социально-экономического проекта «Элита Нации». Цель этого проекта – поиск, анализ и распространение успешного опыта предпринимательской, общественной деятельности. К наградам могут быть представлены как граждане, так и компании. Проект реализуется при поддержке Госдумы РФ, Совета Федерации, Торгово-промышленной палаты и Федеральной службы государственной статистики. Выданный Институту сертификат подтверждает, что на протяжении более чем трёхлетнего срока работы НИИДПО «безукоризненно выполняет взятые на себя обязательства по профильному виду деятельности 85.42 «Образование профессиональное дополнительное», является стабильным плательщиком налогов и участником социально значимых проектов». Сертификат удостоверяет положительную деловую репутацию Института и профессиональный уровень кадрового состава.

Золотая медаль «Бизнес элита», которую дополняет сертификат «Лидер экономики», – награды НИИДПО, подтверждающие лидирующее положение компании в образовательной сфере, значимый вклад в экономическое развитие страны. На основе статистической информации и аудиторской проверки, проведённой указанным проектом, определено место образовательной организации в сотне лучших среди 700 тыс. компаний всей России.

Почётным орденом «Трудовая слава» за высокий профессионализм в управлении Институтом – лидером экономики России награждён директор НИИДПО Басин Максим Александрович (удостоверение к награде № 866 от 17 декабря 2018 г.). Также руководителю выдано наградное свидетельство, удостоверяющее репутацию и профессиональный уровень специалиста. По результатам аудиторских проверок и статистического анализа был высоко оценён личный вклад руководства НИИДПО в развитие образовательной организации, её продвижение в отрасли, достижение высоких позиций в экономике субъекта Федерации и страны в целом.

Главные награды НИИДПО в 2018 годуГлавные награды НИИДПО в 2018 году
Главные награды НИИДПО в 2018 году
Главные награды НИИДПО в 2018 годуГлавные награды НИИДПО в 2018 году
Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
100% дистанционный формат
100% дистанционный формат
Подробнее
Учебные материалы доступны 24/7 в приложении на смартфоне и личном кабинете на компьютере.
Помощь в процессе обучения
Помощь в процессе обучения
Подробнее
Более 170+ экспертов-практиков всегда на связи в системе дистанционного обучения. Работает контакт-центр.
Регулярные онлайн-вебинары
Регулярные онлайн-вебинары
Подробнее
Онлайн-вебинары с экспертами каждый месяц. Вебинары в записи по тематике программы и другим направлениям.
Материалы программы доступны бессрочно
Материалы программы доступны бессрочно
Подробнее
В системе дистанционного обучения Вы получите бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения.
Скидки на обучение
Скидки на обучение
Подробнее
Скидка 5% на повторное обучение, возможность вернуть до 13%, оформив налоговый вычет. Рассрочка 0% на программы профессиональной переподготовки.
Доступ к biblioclub.ru каждому Слушателю
Доступ к biblioclub.ru каждому Слушателю
Подробнее
На период обучения доступ к 130000+ книг и 16000+ дисциплин, энциклопедиям и книжным коллекциям электронной библиотеки biblioclub.ru.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.