8 (800) 707-52-87 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве
  • Главная
  • Новости
  • Как стать участником реферальной программы НИИДПО и получать процент от продаж

Как стать участником реферальной программы НИИДПО и получать процент от продаж

Реферальная программа НИИДПО позволяет зарабатывать деньги, рекомендуя друзьям и знакомым обучение на наших курсах. Для этого не обязательно быть нашим студентом или выпускником. 

В статье рассказываем, как стать участником программы и получать бонусы за рекомендации.

Как стать участником реферальной программы НИИДПО и получать процент от продаж

Как зарегистрироваться в программе

Нажмите на кнопку «Стать партнером» на лендинге и создайте аккаунт в реферальной программе. Как это сделать, показано в видео.

 

После регистрации вам на электронную почту придут логин и пароль от личного кабинета. В нем нужно будет указать реквизиты для получения вознаграждения.

После ввода всех данных вы получите реферальную ссылку. Делитесь ей со своими друзьями и подписчиками. Каждый раз, когда кто-то из них запишется на обучение в НИИДПО, вы будете получать денежное вознаграждение — 10% от суммы заказа, а ваш друг — скидку 15%.

Как делиться ссылкой, чтобы по ней покупали курсы

Вы сможете получить денежное вознаграждение, только если кто-то оплатит обучение по вашей ссылке. Так что не стесняйтесь распространять ее среди знакомых.

Если вы учитесь у нас, делитесь впечатлениями с друзьями и близкими. Возможно, наблюдая за тем, как увлеченно вы занимаетесь, они тоже решат получить дополнительное образование.

Рассказывайте о своем опыте в социальных сетях: что нового вы узнали сегодня, какой теме был посвящен вебинар, который вы слушали. Если вы уже окончили обучение, покажите, как изменилась ваша жизнь после получения диплома. 

Вспомните, что волновало вас, когда вы принимали решение пойти учиться, и постарайтесь развеять сомнения ваших друзей и подписчиков. Приведите плюсы обучение в НИИДПО, такие как:

  • возможность совмещать обучение с работой,
  • дипломы и удостоверения установленного образца,
  • скидки и возможность вернуть налоговый вычет,
  • помощь карьерного центра в трудоустройстве. 

Вы можете участвовать в реферальной программе и получать бонусы, даже если никогда не были нашим студентом.

Рекомендуйте обучение на программах НИИДПО в тематических сообществах, например, группах в соцсетях и чатах, объединяющих ваших коллег. Это особенно актуально для профессий, в которых необходимо постоянно повышать квалификацию, например, для учителей.

Если вы ведете блог на какую-то определенную тему, расскажите об обучении, потенциально интересном подписчикам. Например, если ваша аудитория интересуется созданием личного стиля, порекомендуйте им программу с блоками об истории моды и тенденциях в макияже. А если вы мотивируете людей заботиться о здоровье и поддерживать форму — у нас на выбор более 70 программ по физической культуре.

Не забывайте и о возможности прямо порекомендовать обучение вашему другу — возможно, он давно думает о смене профессии. Пришлите ему ссылку в мессенджере или на электронную почту, и не забудьте потом спросить, как дела. 

Что может помешать получить вознаграждение

В некоторых случаях вознаграждение не начисляется. Их всего четыре:

  1. Ваш друг или подписчик оплатил обучающий курс не по вашей реферальной ссылке — например, самостоятельно нашел в поисковой выдаче наш сайт. Даже если во время разговора с менеджером НИИДПО‎ он скажет, что пришел по вашей рекомендации, мы не сможем начислить вам денежный бонус.
  2. Ваш друг начал учиться до вашей регистрации в реферальной программе. Вы не сможете получить вознаграждение за эту заявку. Передайте другу вашу реферальную ссылку, и менеджер НИИДПО поможет подобрать ему дополнительный курс для повышения квалификации.
  3. Вы сами оставили заявку по своей реферальной ссылке. Реферальная программа предназначена только для приглашения друзей и знакомых. По одной реферальной ссылке ваши друзья могут купить неограниченное число курсов.
  4. Вы разместили реферальную ссылку на ресурсах НИИДПО — например, прислали ее в наше сообщество, группу в соцсети или в комментарии на вебинаре. Эту ссылку стоит распространять только через собственные паблики, блоги или в личных сообщениях.

Присоединяйтесь к реферальной программе НИИДПО и зарабатывайте!

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
100% дистанционный формат
100% дистанционный формат
Подробнее
Учебные материалы доступны 24/7 в приложении на смартфоне и личном кабинете на компьютере.
Помощь в процессе обучения
Помощь в процессе обучения
Подробнее
Более 170+ экспертов-практиков всегда на связи в системе дистанционного обучения. Работает контакт-центр.
Регулярные онлайн-вебинары
Регулярные онлайн-вебинары
Подробнее
Онлайн-вебинары с экспертами каждый месяц. Вебинары в записи по тематике программы и другим направлениям.
Материалы программы доступны бессрочно
Материалы программы доступны бессрочно
Подробнее
В системе дистанционного обучения Вы получите бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения.
Скидки на обучение
Скидки на обучение
Подробнее
Скидка 5% на повторное обучение, возможность вернуть до 13%, оформив налоговый вычет. Рассрочка 0% на программы профессиональной переподготовки.
Доступ к biblioclub.ru каждому Слушателю
Доступ к biblioclub.ru каждому Слушателю
Подробнее
На период обучения доступ к 130000+ книг и 16000+ дисциплин, энциклопедиям и книжным коллекциям электронной библиотеки biblioclub.ru.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.