8 (800) 707-52-87 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве
  • Главная
  • Новости
  • АНО «НИИДПО» поздравляет выпускников мая, а Слушатели благодарят институт за знания

АНО «НИИДПО» поздравляет выпускников мая, а Слушатели благодарят институт за знания

Слушатели благодарят институт за знанияСотрудники Национального исследовательского института дополнительного образования и профессионального обучения (АНО «НИИДПО») в мае получили несколько официальных благодарностей за проделанную работу от компаний и отзывы от Слушателей, которые завершили обучение по программам с отличными отметками.

Учитель начальных классов Марина Михайловна Торопчина из Москвы окончила программу повышения квалификации «Логомассаж: метод и технологии коррекционно-педагогического воздействия на мышцы лица и артикуляционного аппарата» (72 часа) со средним баллом 83. По ее словам, она впервые училась дистанционно.

«Приятно удивила не только цена курса, но и организация обучающего процесса. Все шло под контролем (температурный график обучения). Отдельное спасибо куратору Гулиновой Александре Юрьевне. Очень внимательная, приветливая. Все объяснила, рассказала, проконтролировала», – написала Марина Михайловна в своем отзыве по итогам обучения.

Также педагогу понравились вебинары Надежды Николаевны Лебедевой, которые она посмотрела по нескольку раз.

Слушатели благодарят институт за знания

«Спасибо всем! Обязательно буду рекомендовать обучение в вашем институте своим коллегам», – добавила Слушатель.

Учитель русского языка из Мордовии Валентина Ивановна Чудакова с результатом 82 балла прослушала программу повышения квалификации «Инновационные технологии обучения русскому языку в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС» (72 часа).

«Очень понравилась доступность предоставляемой информации, понятное изложение материала простым языком. Вся информация актуальна и имеет практическое применение. Практические задания быстро проверяются и подробно разъясняются! Еще раз огромное спасибо», – сказала Валентина Ивановна.

Помимо отзывов своих лучших выпускников коллектив института получил в мае четыре официальные благодарности от организаций, сотрудники которых проходили обучение.

Так, работники частного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 213 ОАО РЖД прошли в институте обучение по программе «Физическое воспитание и формирование правил здорового образа жизни у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» (108 часов).

«Было очень приятно ощущать со стороны работников Вашего института оперативность и технически грамотное отношение к работе в течение всего периода нашего сотрудничества», – говорится в благодарственном письме.

Сотрудники ООО «Альфа эксперт» в АНО «НИИДПО» обучались по программе «Внутренний аудитор».

«Данный курс позволил в сжатые сроки освоить основы и стандарты аудиторской деятельности. На практических занятиях подробно рассматривались методика и технология проведения аудиторской проверки, подкрепленные последними изменениями законодательства. Просто и доступно преподавался материал по управлению рисками во внутреннем аудите, а также по управлению службой внутреннего аудита», – говорится в благодарности.

Сотрудники также отмечают, что АНО «НИИДПО» – «команда хороших специалистов и просто хороших людей», которые внимательно относятся ко всем Слушателям.

Благодарности от Слушателей

Высокий профессиональный уровень сотрудников института отметили и в ООО «Строительный контроль и строительство».

Также Слушателям из этой компании, которые прошли курсы повышения квалификации, понравилось, что в АНО «НИИДПО» «широкий выбор образовательных программ, отличная организация процесса взаимодействия с клиентами, гибкость при согласовании условий сотрудничества и обучения», – говорится в благодарности.

Надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество выразил коллектив ООО «Академия красоты», работник которого также был Слушателем АНО «НИИДПО».

«Очень довольны компетентным и профессиональным персоналом Вашего института, в частности специалистом приемной комиссии Анной Ильиничной, которая занималась оформлением документов нашего сотрудника. Все делали всегда быстро и оперативно», – отмечается в официальном благодарственном письме.

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
100% дистанционный формат
100% дистанционный формат
Подробнее
Учебные материалы доступны 24/7 в приложении на смартфоне и личном кабинете на компьютере.
Помощь в процессе обучения
Помощь в процессе обучения
Подробнее
Более 170+ экспертов-практиков всегда на связи в системе дистанционного обучения. Работает контакт-центр.
Регулярные онлайн-вебинары
Регулярные онлайн-вебинары
Подробнее
Онлайн-вебинары с экспертами каждый месяц. Вебинары в записи по тематике программы и другим направлениям.
Материалы программы доступны бессрочно
Материалы программы доступны бессрочно
Подробнее
В системе дистанционного обучения Вы получите бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения.
Скидки на обучение
Скидки на обучение
Подробнее
Скидка 5% на повторное обучение, возможность вернуть до 13%, оформив налоговый вычет. Рассрочка 0% на программы профессиональной переподготовки.
Доступ к biblioclub.ru каждому Слушателю
Доступ к biblioclub.ru каждому Слушателю
Подробнее
На период обучения доступ к 130000+ книг и 16000+ дисциплин, энциклопедиям и книжным коллекциям электронной библиотеки biblioclub.ru.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.