8 (800) 707-52-87 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

«НИИДПО» и Федерация северной ходьбы в Москве теперь партнеры

«НИИДПО» и Федерация северной ходьбы в Москве теперь партнеры

Автономная некоммерческая организация «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения» и региональная общественная организация «Федерация северной ходьбы в городе Москве» заключили соглашение о сотрудничестве.

Подписи под документом поставили директор института Максим Басин и президент федерации Николай Галкин.

В рамках сотрудничества стороны будут заниматься развитием и популяризацией северной ходьбы, разрабатывать обучающие материалы, в том числе программы ДПО.

Федерация передаст АНО «НИИДПО» авторскую методику по обучению навыкам северной ходьбы. На основании полученных данных институт актуализирует и расширит линейку программ дополнительного профессионального образования, направленных на подготовку инструкторов и тренеров по северной ходьбе. К разработке будут привлечены эксперты федерации, профессионалы в области физической культуры и спорта, врачи и другие специалисты.

Всем членам или сотрудникам федерации и лицам, поступающим по направлению федерации, АНО «НИИДПО» предоставит скидку в размере 10% от стоимости программ.

Сегодня наш институт стал образовательной площадкой для федерации, и это очень важный шаг. Вместе мы сможем подготовить грамотных специалистов, которые будут популяризировать ценности активного образа жизни. Северная ходьба подходит людям любых возрастов и разного уровня здоровья. Это по-настоящему социально значимый вид спорта, ведь он делает возможность здорового образа жизни доступной для большинства жителей страны».

Максим Басин
Директор института

Президент федерации Николай Галкин подчеркнул: «Северная ходьба как отдельный вид спорта является безусловным приоритетом деятельности федерации. Взаимодействие с «НИИДПО» придаст этому процессу качественно новый уровень.

Получая дополнительное образование, инструкторы по северной ходьбе открывают для себя новые горизонты профессиональной карьеры по подготовке спортивного резерва для участия в соревнованиях различного уровня. Тем самым мы продвигаем само понятие “северная ходьба”».

Николай Галкин
Президент федерации

➥ Добавим, что северная ходьба улучшает здоровье и заметно повышает качество жизни, что особенно актуально при гиподинамии, хронических заболеваниях, в пожилом возрасте. Кроме того, это хороший способ расширить кругозор: изучить город, исследовать страну, завести новые знакомства. Северная ходьба позволяет большинству граждан вести активный и здоровый образ жизни без особых затрат.

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
100% дистанционный формат
100% дистанционный формат
Подробнее
Учебные материалы доступны 24/7 в приложении на смартфоне и личном кабинете на компьютере.
Помощь в процессе обучения
Помощь в процессе обучения
Подробнее
Более 170+ экспертов-практиков всегда на связи в системе дистанционного обучения. Работает контакт-центр.
Регулярные онлайн-вебинары
Регулярные онлайн-вебинары
Подробнее
Онлайн-вебинары с экспертами каждый месяц. Вебинары в записи по тематике программы и другим направлениям.
Материалы программы доступны бессрочно
Материалы программы доступны бессрочно
Подробнее
В системе дистанционного обучения Вы получите бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения.
Скидки на обучение
Скидки на обучение
Подробнее
Скидка 5% на повторное обучение, возможность вернуть до 13%, оформив налоговый вычет. Рассрочка 0% на программы профессиональной переподготовки.
Доступ к biblioclub.ru каждому Слушателю
Доступ к biblioclub.ru каждому Слушателю
Подробнее
На период обучения доступ к 130000+ книг и 16000+ дисциплин, энциклопедиям и книжным коллекциям электронной библиотеки biblioclub.ru.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.