8 (800) 707-52-87 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве
  • Главная
  • Cтатьи
  • Слушатели НИИДПО: «Радует серьезный подход и доступная стоимость обучения»

Слушатели НИИДПО: «Радует серьезный подход и доступная стоимость обучения»

Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения (НИИДПО) завершили с «отличием» тринадцать Слушателей в июне и июле. Успешно проходят курсы в Институте жители как городов, так и небольших населенных пунктов.

Психолог Алла Владимировна Довгуша из села Успенского (Московская область) прослушала программу повышения квалификации «Нейропсихология детского возраста» (144 часа) со средним баллом 85.

«Спасибо большое организаторам обучения за возможность обновить знания доступным, быстрым и современным способом. Отлично построен учебный процесс и хорошая мотивация пройти материал и сдать все в сжатые и удобные сроки», – поделилась впечатлениями от учебы Анна Владимировна.

На «отлично» прошла курс «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС» (108 часов) учитель начальных классов из хутора Украинский (Краснодарский край) Надежда Ивановна Марченко. Она поблагодарила коллектив НИИДПО за организацию учебного процесса и отметила, что рада была учиться именно в Институте дополнительного образования.

Галина Ивановна Ильина из Москвы рассказала, что после обучения появилось желание разнообразить свои подходы к преподаванию в школе. Слушательница завершила программу «Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО» (108 часов).

«Я рада тому, что попала на ваши курсы. Много полезного материала, появляется желание начать работу немного по-другому. Курсы помогли расширить представление о современном уроке. Спасибо большое!» – написала Галина Ивановна в своем отзыве.

«Инновационные технологии обучения русскому языку в начальной школе в условиях реализации ФГОС» (108 часов) на «отлично» изучила Любовь Николаевна Салиенко из Москвы.

«Курсы действительно оказались полезными, отличный контроль знаний. Буду рекомендовать коллегам», – отметила Слушательница.

Благодарность за тактичность администратору Марии Валериевне Сотниковой передает Татьяна Ивановна Ковалёва. В НИИДПО она завершила программу повышения квалификации «Логоритмика: коррекция речевых нарушений у детей дошкольного и младшего школьного возраста» (72 часа).

«Учиться у вас мне понравилось, никакой лишней информации. Обучение проходит легко, быстро, не отнимает много времени. Можно посмотреть много интересных вебинаров на разные темы, дополнительно расширить свои знания», – поделилась Татьяна Ивановна впечатлениями от обучения.

Преподаватель Наталья Олеговна Лебедева из Санкт-Петербурга, прослушавшая курс «Организация кадрового сопровождения трудового процесса на современном предприятии» (72 часа), отметила, что в НИИДПО «ответственный и серьезный подход к организации обучения».

Коллектив НИИДПО благодарит Слушателей за ответственное отношение к учебе!

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!
100% дистанционный формат
100% дистанционный формат
Подробнее
Учебные материалы доступны 24/7 в приложении на смартфоне и личном кабинете на компьютере.
Помощь в процессе обучения
Помощь в процессе обучения
Подробнее
Более 170+ экспертов-практиков всегда на связи в системе дистанционного обучения. Работает контакт-центр.
Регулярные онлайн-вебинары
Регулярные онлайн-вебинары
Подробнее
Онлайн-вебинары с экспертами каждый месяц. Вебинары в записи по тематике программы и другим направлениям.
Материалы программы доступны бессрочно
Материалы программы доступны бессрочно
Подробнее
В системе дистанционного обучения Вы получите бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения.
Скидки на обучение
Скидки на обучение
Подробнее
Скидка 5% на повторное обучение, возможность вернуть до 13%, оформив налоговый вычет. Рассрочка 0% на программы профессиональной переподготовки.
Доступ к biblioclub.ru каждому Слушателю
Доступ к biblioclub.ru каждому Слушателю
Подробнее
На период обучения доступ к 130000+ книг и 16000+ дисциплин, энциклопедиям и книжным коллекциям электронной библиотеки biblioclub.ru.

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.